Enrico BAJ (né en 1924)

Lot 3
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 60EUR

Enrico BAJ (né en 1924)

Personnage - Fleurs
2 gravures.
Signées et numérotées sur 15 et 50.
38.5 x 28.5 cm et 28 x 23.5 cm

Mes ordres d'achat