André BEAUDIN (1895-1979)

Lot 7
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 30EUR

André BEAUDIN (1895-1979)

Fleurs, 1954
Lithographie.
Signée, datée et annotée Épreuve d'état 1/4.
65 x 50 cm
Mes ordres d'achat