André BEAUDIN (1895-1979)

Lot 8
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 50EUR

André BEAUDIN (1895-1979)

La Ville, 1956
Lithographie.
Signée, datée et numérotée sur 50.
66 x 50 cm
Mes ordres d'achat