André BEAUDIN (1895-1979)

Lot 9
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
André BEAUDIN (1895-1979)
Arbre, 1964 Lithographie. Signée, datée et annotée Épreuve d'état 1/2. 65 x 50 cm
Mes ordres d'achat