André BEAUDIN (1895-1979)

Lot 9
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 20EUR

André BEAUDIN (1895-1979)

Arbre, 1964
Lithographie.
Signée, datée et annotée Épreuve d'état 1/2.
65 x 50 cm
Mes ordres d'achat