André BEAUDIN (1895-1979)

Lot 11
Estimation :
30 - 40 EUR

André BEAUDIN (1895-1979)

Composition aux feuilles, 1961
Lithographie.
Signée, datée et numérotée sur 50.
55 x 46 cm
Mes ordres d'achat