Abdallaha BENANTEUR [algérien] (né en 1931)

Lot 13
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR

Divers
8 lithographies ou eaux-fortes.
Certaines signées, titrées et numérotées.
Environ 50 x 38 cm chaque
Mes ordres d'achat