Gustav BOLIN [franco-suédois] (1920-1999)

Lot 18
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
Composition Lithographie. Signée et numérotée sur 99. 68 x 52 cm
Mes ordres d'achat