Yves BRAYER (1907-1990)

Lot 19
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 220EUR

Yves BRAYER (1907-1990)

Paysage de Provence
Lithographie.
Signée et annotée Épreuve d'artiste 10/20
(Rousseurs).

56 x 76 cm
Mes ordres d'achat