Jean-Pierre CASSIGNEUL

Lot 27
Estimation :
100 - 120 EUR

Jean-Pierre CASSIGNEUL

Affiche pour le 21e trophée Lancôme, 1990
Lithographie.
Signée et numérotée à la mine de plomb.

54 x 38 cm
Mes ordres d'achat