JORGE CASTILLO (né en 1933)

Lot 29
Estimation :
60 - 80 EUR

JORGE CASTILLO (né en 1933)

Composition surréaliste, 1973
Eau-forte et aquatinte.
Signée, datée et numérotée sur 75.

39.5 x 48.5 cm
Mes ordres d'achat