JORGE CASTILLO (né en 1933)

Lot 30
Estimation :
60 - 80 EUR

JORGE CASTILLO (né en 1933)

Le Lapin, 1973
Eau-forte et aquatinte.
Signée, datée et annotée HC.

39 x 48 cm
Mes ordres d'achat