Bernard CATHELIN (1919-2004)

Lot 31
Estimation :
120 - 150 EUR

Bernard CATHELIN (1919-2004)

Preah Palilay (Angkor Them)
Lithographie.
Signée, titrée et numérotée sur 150.

60 x 42 cm
Mes ordres d'achat