Antoni CLAVÉ [espagnol] (1913-2005)

Lot 36
Estimation :
200 - 300 EUR
Composition en noir et brun Lithographie. Signée à la mine de plomb. 56 x 76 cm On y joint une autre composition. Lithographie. Signée à la mine de plomb. 65 x 50 cm (Déchirure au bord droit. Nombreuses annotations au verso). Ensemble de 2 pièces
Mes ordres d'achat