Robert COMBAS (Né en 1957)

Lot 38
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 200EUR

Robert COMBAS (Né en 1957)

Personnage, 1995
Lithographie.
Signée, datée et numérotée sur 70 en bas à droite.

50 x 37 cm
Mes ordres d'achat