CARLOS CRUZ-DIEZ (né en 1923)

Lot 41
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 950EUR

CARLOS CRUZ-DIEZ (né en 1923)

Jeux olympiques, 1992
Sérigraphie.
Signée, datée et numérotée sur 250.

63.5 x 90 cm
Mes ordres d'achat