CARLOS CRUZ-DIEZ né en 1923

Lot 42
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 500EUR

CARLOS CRUZ-DIEZ né en 1923

Induction du rouge, 2001
Sérigraphie.
Signée, datée et numérotée sur 45.
Éditions Fanal, Bâle.

44.5 x 44.5 cm

Provenance:
Galerie Gimpel-Muller, Paris
Mes ordres d'achat