José Luis CUEVAS [mexicain] (né en 1934)

Lot 43
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR

Autoportrait, 1981
Lithographie.
Signée, datée et annotée HC.

76 x 55.5 cm
Mes ordres d'achat