Ecole Moderne

Lot 47
Estimation :
180 - 200 EUR

Ecole Moderne

Tristesse ou Jalousie, 1896
Lithographie.
(Rousseurs claires au verso).
Provenance: succession d'Auguste Clot, imprimeur lithographe.

23.2 x 18.1 cm
Mes ordres d'achat