Pierre DMITRIENKO (1925-1974)

Lot 49
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 110EUR
Pierre DMITRIENKO (1925-1974)
Présence I, 1965 Eau-forte. Signée, datée et annotée HC. 39 x 29 cm
Mes ordres d'achat