Pierre DUBREUIL (1891-1970)

Lot 51
Estimation :
100 - 120 EUR
Pierre DUBREUIL (1891-1970)
Ruines dans les oliviers à Tipasa, 1959 Eau-forte. Signée à la mine de plomb, annotée " ép. d'artiste ", numérotée en chiffres romains et titrée en pied. 31.8 x 49.2 cm
Mes ordres d'achat