Raoul DUFY (1877-1953)

Lot 55
Estimation :
60 - 80 EUR
Raoul DUFY (1877-1953)
Les Nations alliées pour le triomphe du droit et de la liberté Lithographie. Signée dans la planche et numérotée sur 300. (Petites déchirures). 57 x 45 cm
Mes ordres d'achat