Wifredo LAM [cubain] (1902-1982)

Lot 102
Estimation :
80 - 100 EUR
Composition Eau-forte. Porte le cachet de la signature. Numérotée sur 75. Cachet de la succession Lam au dos. 29 x 36 cm
Mes ordres d'achat