Edouard PIGNON (1905-1993)

Lot 134
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
Edouard PIGNON (1905-1993)
Le Coq, 1958 Eau-forte. Signée et numérotée sur 250. Couverture de la plaquette de l'exposition à La Galerie de France en 1958. 26.5 x 21.5 cm
Mes ordres d'achat