Jacob Isaakszoon VAN RUISDAEL (1628-1682) (d'après)

Lot 147
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Paysage au grand arbre Eau-forte. signée en pied dans la planche. 19 x 27 cm
Mes ordres d'achat