Giuseppe SANTOMASO (1907-1990)

Lot 148
Estimation :
60 - 80 EUR
Composition, 1978 Aquatinte. Signée, datée, annotée HC et numérotée sur 15 37.5 x 32.5 cm
Mes ordres d'achat