Bernard SCHULTZE (1915-2005)

Lot 151
Estimation :
100 - 120 EUR
Bernard SCHULTZE (1915-2005)
Visage, 1971 Eau-forte en couleurs. Signée, datée et numérotée sur 71. 44 x 32.5 cm On y joint: Composition, 1965 Lithographie. Signée, datée et numérotée sur 100. 38 x 27.5 cm Ensemble de 2 pièces
Mes ordres d'achat