Théo TOBIASSE (1927-1993)

Lot 159
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
Théo TOBIASSE (1927-1993)
Histoire gravée dans l'écorse des vies Lithographie. Signée et numérotée sur CXXXV. 106 x 72.5 cm
Mes ordres d'achat