Constantin ANDREOU [franco-brésilien] (1917-2007)

Lot 191
Estimation :
150 - 200 EUR
Prison, 1985 Huile sur toile. Signée en bas à droite, contresignée, datée et titrée au dos. 50 x 65 cm
Mes ordres d'achat