Henry BING (1888-1965)

Lot 195
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Henry BING (1888-1965)
L'Hiver au camps - Village du Brunswick 2 dessins à l'encre et aquarelle. Signés en bas à droite. Annotés "Camps de Holzminden 1914-1918". (Traces d'humidité). 34 x 42 cm chaque
Mes ordres d'achat