Frank-Myers Boggs (1855-1926)

Lot 197
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 750EUR
Frank-Myers Boggs (1855-1926)
Paris, la Seine à Notre-Dame Dessin au fusain et aquarelle. Signé en bas à gauche. (Trace d'insolation). 72 x 98 cm
Mes ordres d'achat