Alfred WEBER (1862-1922)

Lot 262
Estimation :
250 - 300 EUR
Alfred WEBER (1862-1922)
Cardinal au chat Dessin à l?encre et aquarelle. Signé en bas à gauche. (Petites rousseurs). 26,5 x 20 cm
Mes ordres d'achat