École FLAMANDE du XVIIe siècle,
d'après Frans FLORIS

Lot .A020
Estimation :
800 - 1200 EUR

d'après Frans FLORIS

Figure de jeune garçon
Panneau de chêne, une planche, non parqueté (probablement un fragment).
49,5 x 33 cm
Restaurations
Mes ordres d'achat