École FRANÇAISE du XVIIIe siècle

Lot .A038
Estimation :
800 - 1200 EUR
Portrait de femme Papier collé sur verre. 13,5 x 12 cm Porte un monogramme et une date en bas à droite F. B. / 1776. Inscriptions au revers du papier Pour Madame / la marquise de Maulurere / françoise de Grafigny / etatis que 27 ans
Mes ordres d'achat