D. VILLENEUVE

Lot .A042
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 700EUR
D. VILLENEUVE
Portrait de Nicolas Guillard, homme de lettres Aquarelle sur traits à la pierre noire. 17,5 x 14 cm Signé et daté en bas à gauche D. Villeneuve / Delinavit 1785 Porte au dos une ancienne étiquette avec l'identité du modèle
Mes ordres d'achat