Lot de deux dessins:

Lot .A054
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 180EUR
Lot de deux dessins:
Paysans au bord d'une rivière près d'une vieille ferme Aquarelle. Signée et datée en bas à droite augustin f. le 21 avril 1796. 15 x 22,5 cm École FRANÇAISE du XIXe siècle Figure d'homme Lavis brun. 23 x 15,5 cm
Mes ordres d'achat