École FRANÇAISE du XVIIIe siècle

Lot .A056
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 800EUR

Scène de marché
Toile.
23 x 29 cm
Provenance:
Vente anonyme, Paris (Maître Ader), 1957, n°32 (Claude Gillot)
Mes ordres d'achat