Jules César Denis van LOO

Lot .A059
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 3 000EUR
Jules César Denis van LOO
Paysage avec des lavandières Toile. 44,5 x 67 cm Signé et daté en bas à droite Cesar van Loo / 1787 Provenance: Collection Henri de ? (selon une étiquette lacunaire au revers du châssis)
Mes ordres d'achat