Jules César Denis van LOO
(Paris 1743 - 1821)

Lot .A059
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 3 000EUR
Jules César Denis van LOO
(Paris 1743 - 1821)

Paysage avec des lavandières
Toile.
44,5 x 67 cm
Signé et daté en bas à droite Cesar van Loo / 1787
Provenance:
Collection Henri de ? (selon une étiquette lacunaire au revers du châssis)
Mes ordres d'achat