Franz Edmund WEIROTTER
(Innsbruck 1730 - Vienne 1771)

Lot .A060
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
Franz Edmund WEIROTTER

Promeneurs près d'une ferme
Plume et encre noire, lavis gris et brun.
11,5 x 17,5 cm
Signé et daté en bas à gauche Weirotter 1759, sous la marie-louise (d'après une inscription au verso du montage)
Mes ordres d'achat