Ecole Hollandaise vers 1700

Lot .A061
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 300EUR
Ecole Hollandaise vers 1700
Cavaliers à l'orée d'un bois Panneau rond. Diamètre: 16,5 cm Restaurations. Provenance: Vente anonyme, Paris (Maître Ader), 1957, n°30 (Barendt Gael)
Mes ordres d'achat