École FRANÇAISE du XVIIIe siècle

Lot .A064
Estimation :
600 - 800 EUR
Portrait du jeune Prouveur Toile 27 x 21 cm Provenance: Vente anonyme, Paris (Maître Ader), 1957, n°21 (en pendant avec son frère Gilles Antoine Prouveur)
Mes ordres d'achat