École FRANÇAISE du XIXe siècle,
dans le goût d'Alexandre Gabriel DECAMPS

Lot .A073
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 200EUR

L'école de dessin d'Alexandre Gabriel Decamps
Plume et encre brune, lavis brun et aquarelle.
Porte une signature en bas à gauche.
Titrée Decamps / maître à dessiner.
36 x 28,2 cm
Mes ordres d'achat