École Française du XIXe siècle

Lot .A077
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
Deux enfants cheminant avec un âne et un chien Crayon noir, rehauts de blanc et d'aquarelle. 23 x 19 cm Porte une signature et une date en bas à droite Deveria M I 1860
Mes ordres d'achat