École Française du XIXe siècle

Lot .A078
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
La Charité romaine Pierre noire, plume et encre brune, lavis brun, aquarelle et rehauts de blanc. Porte une signature en bas à droite Drolling. 39.5 x 32.5 cm
Mes ordres d'achat