CHATELIN

Lot .A081
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
CHATELIN
Portrait d'Amédée Beaujean Crayon noir, lavis gris, sanguine, rehauts de blanc et d'aquarelle. Dédicacé, signé et daté en bas à droite offert à Mme Beaujean / par Chatelin 1845. 30 x 23 cm
Mes ordres d'achat