École Française du XIXe siècle

Lot .A082
Estimation :
100 - 150 EUR

Portrait de femme à la robe noire
Crayon noir, aquarelle, rehauts de blanc et d'or. Ovale.
20,8 x 15,8 cm
Mes ordres d'achat