Ecole française des XIXe et XXe siècles

Lot .A085
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR

Dont un dessin de LAPITO
11 dessins: Portraits, Études d'animaux, Africain de profil, Élégants?
Crayon noir, aquarelle, pastel?
Formats divers (petits formats 11 x 10 cm, 15 x 9 cm)
Mes ordres d'achat