BINET
(Actif au XIXe siècle)

Lot .A090
Estimation :
120 - 150 EUR
BINET
(Actif au XIXe siècle)

Quatre personnages de comédie
Plume et encre grise, lavis gris, aquarelle.
Dessins titrés en bas Rosalie 156, Souris 98?
47 x 31,5 cm et 50 x 33 cm
Mes ordres d'achat