École Française du XIXe siècle

Lot .A099
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR

L'Alchimiste
Panneau
46,5 x 34 cm
Trace de signature et daté en bas à gauche Eug. Le? 1876 d'après Teniers.
Restaurations.
Sans cadre
Mes ordres d'achat