Jules GIRARDET (1856-1946)

Lot .A100
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 550EUR
Jules GIRARDET (1856-1946)

La Roseraie de Bagatelle
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
54 x 65 cm
Mes ordres d'achat