Jules GIRARDET (1856-1946)

Lot .A100
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 550EUR
Jules GIRARDET (1856-1946)
La Roseraie de Bagatelle Huile sur toile. Signée en bas à droite. 54 x 65 cm
Mes ordres d'achat